9 мая 2021 г.
"ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ НУЖНО ОБЩЕНИЕ ЖИВОЕ!" - В САРАТОВЕ ПОЗДРАВИЛИ 101-ЛЕТНЕГО ФРОНТОВИКА КОНСТАНТИНА ИВИНСКОГО
 «В Саратове есть традиция – перед 9-м мая обойти всех настоящих ветеранов, от души поздравить», - говорит руководитель Саратовского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Авезниязов. – «Благое дело - встреча с ветераном Великой Отечественной, ему больше подарков нужно общение живое!»

Один из таких настоящих – 101-летний ветеран Великой Отечественной Константин Иосифович Ивинский. Его путь на войне отмечен орденами Ленина, Отечественной войны 1-й степени, Красной Звезды, медалями «За отвагу», «За оборону Сталинграда», «За взятие Будапешта». Есть даже золотая медаль ВДНХ, но это уже из другой жизни ветерана – из жизни ветерана труда. Константин Ивинский – заслуженный работник нефтехимической и газовой промышленности России, немало потрудившийся в этой области на благо страны.

Поздравить фронтовика пришли ученики и педагоги 55-й саратовской школы. С ними Фарит Хасаншин – ветеран уже другой войны, Афганской. Одно поколение ветеранов сменяет другое…

Источник - https://bbratstvo.com/2021/05/08/emu-bolshe-podarkov-nuzhno-obschenie-zhivoe-v-saratove-pozdravili-101-letnego-frontovika-konstantina-ivinskogo

#МыВместе