10 декабря 2018 г.
Слёт учителей математики «Эффективные методы, формы и средства обучения математике в условиях модернизации российской школы»
  В соответствии с планом мероприятий по реализации Концепции развития математического образования в РФ на территории Саратовской области (Приказ МО СО №2733 от 28.12.2017) кафедра математического образования ГАУ ДПО «СОИРО» провела 08 декабря 2018 года областной слёт учителей математики «Эффективные методы, формы и средства обучения математике в условиях модернизации российской школы».

Перед участниками слета выступили столичные преподаватели – Титова Анна Владимировна, главный методист по математике Центра основного и среднего общего образования корпорации «Российский учебник» и  Болотова Екатерина Александровна, главный специалист отдела регионального развития образовательной платформы «Учи.ру»

В работе областного слета принимала участие молодой учитель математики МОУ «СОШ № 55» С.Ж. Жусубалиева.