12 декабря 2018 г.
Районный семинар для учителей начальных классов по теме «Эффективность урока - как стимул успеха ученика и учителя»
  22 ноября 2018 года на базе МОУ «СОШ № 55» прошел районный семинар для учителей начальных классов по теме «Эффективность урока - как стимул успеха ученика и учителя».

Учителя школы показали яркие и интересные уроки, увлекательные мастер-классы. Гости и участники семинара особо отметили учащихся 10-А класса, которые дежурили в этот день за их доброжелательное отношение и толерантность. Понравилось гостям и выступление учеников на школьной сцене. В заключение семинара  были подведены итоги и дана отличная и всеобъемлющая оценка проведенному мероприятию. Всем участникам были вручены сертификаты.