1 августа 2018 г.
Всероссийская интернет-олимпиада по ПДД
  В сентябре 2018 года проводится Всероссийская интернет-олимпиада по ПДД в целях просвещения обучающихся и повышения их правовой культуры на знание правил дорожного движения для 5-8 классов (средняя возрастная группа) и 9-11 классов (старшая возрастная группа).

По информации ГУ МВД России по Саратовской области за 6 месяцев 2018 года на территории Саратовской области 160 несовершеннолетних детей получили травмы и один ребенок погиб в результате дорожно-транспортных происшествий.

Регистрация команд пройдет на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru для средней возрастной группы с 1 по 7 сентября 2018 г., для старшей возрастной группы – с 15 по 21 сентября 2018 года. Программа проведения олимпиады размещена на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru в разделе «Документы».

В олимпиаде могут принять участие все желающие. Для участия в олимпиаде нужно собрать команду от класса и всем вместе под руководством классного руководителя зарегистрироваться на сайте olimpiadapdd.ru.